387658-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Gemeinde Ostbevern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Gemeinde Ostbevern
BeschreibungGebäudereinigung Gemeinde Ostbevern
Interne Kennung10.75.03-017 Ost
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung in den Gebäuden der Gemeinde Ostbevern