38766-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Personenunterführung West Bahnhof Altstetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personenunterführung West Bahnhof Altstetten
Beschreibung: Gesamtprojektleitungsmandat Ersatzneubau Personenunterführung West Bahnhof Altstetten und unterirdische Velostation (BIM-Pilotprojekt), Phase SIA 31 - 53. Detaillierterer Beschrieb gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272522