387666-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Optische Instrumente – Interferenzfilter für die Thomsonstreuung (QTB)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterferenzfilter für die Thomsonstreuung (QTB)
BeschreibungLieferung von 50 Interferenzfiltern
Vorherige Bekanntmachung550149-2024
Interne Kennung150-25-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
LosLOT-0001