387674-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Führungs- und Kommunikationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Produktwartung der Softwareprodukte SitaWare Headquarters und SitaWare Frontline für die Vorbereitung VJTF (L) 2023
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Gegenstand der Beauftragung ist eine Produktwartung für die Standardsoftwareprodukte SitaWare Headquarters und SitaWare Frontline
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35711000 Führungs- und Kommunikationssysteme
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR