See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN4 - Déviation de Saint Dizier : « Equipements »
Beschreibung: L'objet du marché « RN4 Saint Dizier - mise à 2x2 voies : Equipements » porte sur : · La fourniture et la mise en oeuvre de la Signalisation Horizontale (SH) et Signalisation Verticale (SV), · La fourniture et la pose des Dispositifs de Retenue (DR) en section courante et sur ouvrages d'art, · La fourniture et la pose de Portiques Potences Hauts Mats (PPHM) et Panneau à Message Variable (PMV)
Interne Kennung: 2026M0078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233130 Bauarbeiten für Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233130 Bauarbeiten für Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1782468
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 4 tranche(s)