See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterstützungsdienstleistung Vorbereitung und Begleitung Migration in das RZ-DRV (DL 2023-25)
Beschreibung: externe Unterstützungsdienstleistung zur Vorbereitung und Begleitung der Migration in das RZ-DRV
Interne Kennung: FFO-2024-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: EVB-IT Dienstvertrag über 450 Personentage für externe Unterstützungsdienstleistungen zur Vorbereitung und Begleitung der Migration in das RZ-DRV
Interne Kennung: LOT-0000