2. Verfahren
Verfahren
Titel: A02 Süd Autobahn, A10 Tauern Autobahn, A11 Karawanken Autobahn - Bereich Kärnten - Örtliche Bauaufsicht 2027 - 2032
Beschreibung: ÖBA 2027 - 2032 für den Bereich A02, A10, A11 - Bereich Kärnten
Interne Kennung: ProVia-ID 154344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-8024
Interne Kennung: 154344