See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa materiałów jednorazowych oraz implantów neurochirurgicznych dla SP ZOZ MSWiA w Szczecinie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów jednorazowych oraz implantów neurochirurgicznych dla SP ZOZ MSWiA w Szczecinie.
Vorherige Bekanntmachung: 106380-2026
Interne Kennung: 37/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33171100 Anästhesieinstrumente, 33184100 Chirurgische Implantate, 33122000 Ophtalmologische Geräte, 33141111 Klebeverband, 33169400 Chirurgische Sets, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie, 33141116 Verpackte Kompressen, 24455000 Desinfektionsmittel, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1- Materiały jednorazowe do anestezji
Beschreibung: Materiały jednorazowe do anestezji
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Haupteinstufung (cpv): 33171100 Anästhesieinstrumente
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2- Rurki, maski i inne akcesoria do anestezji
Beschreibung: Rurki, maski i inne akcesoria do anestezji
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3 - Sprzęt do terapii tlenowej
Beschreibung: Sprzęt do terapii tlenowej
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4 - Kołdry grzewcze
Beschreibung: Kołdry grzewcze
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5 - Opatrunki i przylepce chirurgiczne
Beschreibung: Opatrunki i przylepce chirurgiczne
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Haupteinstufung (cpv): 33141111 Klebeverband
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6 - Maski krtaniowe
Beschreibung: Maski krtaniowe
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7 - Zestaw do torakocentezy
Beschreibung: Zestaw do torakocentezy
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8-Pojemniki na odpady medyczne
Beschreibung: Pojemniki na odpady medyczne
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Haupteinstufung (cpv): 33169400 Chirurgische Sets
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9-Elektrody do ablacji trzustki i dróg żółciowych
Beschreibung: Elektrody do ablacji trzustki i dróg żółciowych
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10-Zestawy do chirurgicznego szycia ran
Beschreibung: Zestawy do chirurgicznego szycia ran
Interne Kennung: Pakiet nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11-Obłożenia zabiegowe
Beschreibung: Obłożenia zabiegowe
Interne Kennung: Pakiet nr 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141116 Verpackte Kompressen
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 12-Koreczki dezynfekcyjne
Beschreibung: Koreczki dezynfekcyjne
Interne Kennung: Pakiet nr 12
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 13- Systemy stabilizacji kręgosłupa
Beschreibung: Systemy stabilizacji kręgosłupa
Interne Kennung: Pakiet nr 13
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 14- Implant do augmentacji jądra miażdżystego
Beschreibung: Implant do augmentacji jądra miażdżystego
Interne Kennung: Pakiet nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet nr 15- Proteza jądra miażdzystego
Beschreibung: Proteza jądra miażdzystego
Interne Kennung: Pakiet nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet nr 16- Soczewki do oftalmoskopu
Beschreibung: Soczewki do oftalmoskopu
Interne Kennung: Pakiet nr 16
Haupteinstufung (cpv): 33122000 Ophtalmologische Geräte
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet nr 17- Pierścień dotorebkowy napinający torebkę
Beschreibung: Pierścień dotorebkowy napinający torebkę
Interne Kennung: Pakiet nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet nr 18- Implanty neurochirurgiczne
Beschreibung: Implanty neurochirurgiczne
Interne Kennung: Pakiet nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet nr 19- Igły do bezpiecznego pobierania leków
Beschreibung: Igły do bezpiecznego pobierania leków
Interne Kennung: Pakiet nr 19
Haupteinstufung (cpv): 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet nr 20- Pościel jednorazowa
Beschreibung: Pościel jednorazowa
Interne Kennung: Pakiet nr 20