387721-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau Kindertagesstätte Wolfstein, Neumarkt i.d.OPf. - Holz- und Sportböden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindertagesstätte Wolfstein, Neumarkt i.d.OPf. - Holz- und Sportböden
Beschreibung: Holz- und Sportböden
Interne Kennung: 31 Holz- und Sportböden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 2-geschossige Kindertagesstätte EG+OG - Abmessung Gebäude ca. 27,97/30,37m, Kubatur: ca. 6.777m³ - 875m² Verlegung Massivholz-Dielen auf Holzfaserdämmung mit Unterboden und Fußbodenheizung - 71m² Verlegung Kautschukboden auf Zementestrich - 75m² Verlegung Sportboden auf Zementestrich
Interne Kennung: 0001