387730-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Maîtrise d'oeuvre pour le complexe sportif mutualisé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour le complexe sportif mutualisé
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour le complexe sportif mutualisé
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001