387745-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Erdarbeiten, Neubau Realschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten, Neubau Realschule
BeschreibungErdarbeiten
Interne Kennung55/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001