387757-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Kassen- und Rezeptionsdienstleistungen sowie Aufsichtsdienst im Besucherzentrum Arche Nebra
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKassen- und Rezeptionsdienstleistungen sowie Aufsichtsdienst im Besucherzentrum Arche Nebra
BeschreibungKassen- und Rezeptionsdienstleistungen sowie Aufsichtsdienst
Interne Kennung30.ZVS.6 / 96 / 01 / 2026 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0000