2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etablissement d'un plan d'échanges et de cessions amiables d'immeubles ruraux Commune de VOISEY-.
Beschreibung: Etablissement d'un plan d'échanges et de cessions amiables d'immeubles ruraux Commune de VOISEY
Interne Kennung: 2026-80
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222200 Kartierung ländlicher Gebiete
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etablissement d'un plan d'échanges et de cessions amiables d'immeubles ruraux Commune de VOISEY
Interne Kennung: 1