387761-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE PORTANT SUR LA REALISATION DE 30 LOGEMENTS LOCATIFS ET 1 COMMERCE A LA RICHE (37520) Parmentière - ZAC du PLESSIS BOTANIQUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE PORTANT SUR LA REALISATION DE 30 LOGEMENTS LOCATIFS ET 1 COMMERCE A LA RICHE (37520) Parmentière - ZAC du PLESSIS BOTANIQUE
Beschreibung: PROCEDURE AVEC NEGOCIATION telle que définie aux articles L. 2124-3, R. 2124-3 et R. 2161-12 à R. 2161-20 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 0614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-25446