387771-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten – Service d'accordage et prestations annexes des pianos et des claviers anciens du CNSMDP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'accordage et prestations annexes des pianos et des claviers anciens du CNSMDP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public ayant pour objet la réalisation de prestations d'accordage et de prestations annexes (harmonisation, réglages, réparations et autres) sur les pianos et sur les claviers anciens du Conservatoire national supérieur de musique et danse de Paris.
Interne Kennung: 2025-05-MPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Service d'accordage et prestations annexes pour 2 pianos droits, 13 pianos à queue et 2 pianos de concert
Beschreibung: Service d'accordage et prestations annexes pour 2 pianos droits, 13 pianos à queue et 2 pianos de concert
Interne Kennung: 2025-05-MPS/01
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 : Service d'accordage et prestations annexes pour 8 pianos droits, 8 pianos à queue et 3 pianos de concert
Beschreibung: Service d'accordage et prestations annexes pour 8 pianos droits, 8 pianos à queue et 3 pianos de concert
Interne Kennung: 2025-05-MPS/02
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 : Service d'accordage et prestations annexes pour 14 pianos droits et 4 pianos de concert
Beschreibung: Service d'accordage et prestations annexes pour 14 pianos droits et 4 pianos de concert
Interne Kennung: 2025-05-MPS/03
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 : Service d'accordage et prestations annexes pour 11 pianos droits et 20 pianos à queue
Beschreibung: Service d'accordage et prestations annexes pour 11 pianos droits et 20 pianos à queue
Interne Kennung: 2025-05-MPS/04
Los: LOT-0008
Titel: Lot 5 : Service d'accordage et prestations annexes pour 11 pianos droits et 22 pianos à queue
Beschreibung: Service d'accordage et prestations annexes pour 11 pianos droits et 22 pianos à queue
Interne Kennung: 2025-05-MPS/05
Los: LOT-0009
Titel: Lot 6 : Service d'accordage et prestations annexes pour 11 pianos droits et 19 pianos à queue
Beschreibung: Service d'accordage et prestations annexes pour 11 pianos droits et 19 pianos à queue
Interne Kennung: 2025-05-MPS/06
Los: LOT-0010
Titel: Lot 7 : Service d'accordage et prestations annexes pour 9 pianos droits et 22 pianos à queue
Beschreibung: Service d'accordage et prestations annexes pour 9 pianos droits et 22 pianos à queue
Interne Kennung: 2025-05-MPS/07
Los: LOT-0011
Titel: Lot 8 : Service d'accordage et prestations annexes pour des claviers de musique ancienne (avant 1850)
Beschreibung: Service d'accordage et prestations annexes pour des claviers de musique ancienne (avant 1850)
Interne Kennung: 2025-05-MPS/08