387778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten - Gerhart-Hauptmann-Schule, Dreieich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten - Gerhart-Hauptmann-Schule, Dreieich
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungKROF-2025-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDetaillierte Angaben im LV beschrieben.
Interne KennungLOT-0000