387784-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kranwagen und Muldenkipper – Acquisition de véhicules en 2025 pour la Ville de Saint-Quentin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de véhicules en 2025 pour la Ville de Saint-Quentin
Beschreibung<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung25034FMH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001
TitelChâssis cabine PTAC 14T P4x2 avec benne et bras de grue (service transports)
BeschreibungChâssis cabine PTAC 14T P4x2 avec benne et bras de grue (service transports)
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelChâssis cabine PTAC 19T P4x2 avec benne, bras de grue, bras de levage et benne DIB (Espaces verts)
BeschreibungChâssis cabine PTAC 19T P4x2 avec benne, bras de grue, bras de levage et benne DIB (Espaces verts)
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelChâssis simple cabine L3 à moteur diesel avec benne PTAC 3.5T - 3 places (Espaces verts, etc...)
BeschreibungChâssis simple cabine L3 à moteur diesel avec benne PTAC 3.5T - 3 places (Espaces verts, etc...)
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus