387809-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Projektdaten-Kommunikations-Management-System (PKMS) für den Neubau "Eltern-Kind-Zentrum (Baustufe 2)"
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektdaten-Kommunikations-Management-System (PKMS) für den Neubau "Eltern-Kind-Zentrum (Baustufe 2)"
BeschreibungProjektdaten-Kommunikations-Management-System (PKMS) für den Neubau "Eltern-Kind-Zentrum (Baustufe 2)"
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48510000 Kommunikationssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungProjektdaten-Kommunikations-Management-System (PKMS) für den Neubau "Eltern-Kind-Zentrum (Baustufe 2)"