2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Nordhausen - SGNDH - AKS - Funktionsgebäude - Los 33 Außenanlagen
Beschreibung: Los 33 Außenanlagen
Interne Kennung: 33-1/26EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leistungsverzeichnis im Format PDF und/oder GAEB - FB 124- Eigenerklärung - Eigenerklarung Bezug zu Russland - Eigenerklärung ThürVgG Mit Angebotsabgabe einzureichen sind: - Betriebshaftpflichtversicherung (nicht älter als 6 Monate) - Unbedenklichkeitsbescheinigungen Finanzamt,Krankenkasse,-Berufsgenossenschaft (nicht älter als 6 Monate) - Gewerbeanmeldung bzw. Eintragung in Handelsregister - Mitgliedsbescheinigung IHK/HWK - 270 m² Tiefbordstein - 460 m² Beton-Rechteckpflaster siehe FB EFB-Preis 223_Los 33 AKS Außenanlagen
Interne Kennung: LOT-0000