38784-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten – SMNG Görlitz - konzentrierte Unterbringung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSMNG Görlitz - konzentrierte Unterbringung
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung21O20268/1 bis 3
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungdie abgefragten Leistungen umfassen die Lieferung und den Einbau von Estrichbauarbeiten für die Gebäudeteile ABC der Baumaßnahme SMNG und enthalten unter anderem - ca. 705 m2 Abdichtung Elastomerbitumschweißbahn, 1-lagig, radondicht - ca. 1.390 m2 Wärmedämmung EPS 032/ 200kPa, 30 mm - 100 mm- ca. 790 m2 Trittschaldämmung EPS 40 mm- 50mm - ca. 875 m2 Zementestrich als Heizestrich CT-C35-F5, H 85mm - 110mm - ca. 515 m2 Zementestrich schwimmend CT-C35-F5, S 70-75mm - ca. 85m2 Zementestrich auf Trennlage CT-C35-F-T90 - ca. 10.050 m2 Betonrohboden kugelstrahlen - ca. 10.050 m2 Verbundestrich CT-C35-F5, V 25mm-50mm
Interne KennungLOT-0000