387843-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Edelstahl, Buntmetallen und Aluminium aus den städtischen Wertstoffhöfen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Edelstahl, Buntmetallen und Aluminium aus den städtischen Wertstoffhöfen
Beschreibung: Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Edelstahl, Buntmetallen und Aluminium aus den städtischen Wertstoffhöfen in der Zeit vom 01.10.2024-31.12.2025.
Interne Kennung: VGSt7-2024-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mengenlos 1
Beschreibung: Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Edelstahl, Buntmetallen und Aluminium aus den städtischen Wertstoffhöfen i.H.v. 55 t
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Mengenlos 2
Beschreibung: Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Edelstahl, Buntmetallen und Aluminium aus den städtischen Wertstoffhöfen i.H.v. 50 t
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Mengenlos 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Mengenlos 4
Beschreibung: Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Edelstahl, Buntmetallen und Aluminium aus den städtischen Wertstoffhöfen i.H.v. 45 t
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Mengenlos 5
Beschreibung: Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Edelstahl, Buntmetallen und Aluminium aus den städtischen Wertstoffhöfen i.H.v. 70 t
Interne Kennung: LOT-0005