387857-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Stützung Gewässer 2. Ordnung Nordwest - Belüftung und Stützung Schäfersee 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStützung Gewässer 2. Ordnung Nordwest - Belüftung und Stützung Schäfersee 2026-2028
BeschreibungBelüftung und Stützung des Schäfersees, - Jahresseemonitoring, Vorort- und Laboruntersuchungen, Sauerstoff-Überwachung, See-Online-Überwachung Seezustandsbericht
Interne KennungV-26-050
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000