387864-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – BH Heiligenhaus - Lieferung von einem Traktor mit Frontlader
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBH Heiligenhaus - Lieferung von einem Traktor mit Frontlader
BeschreibungLieferung eines Traktors mit Frontlader
Interne KennungBRW-ZD-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungs besteht aus der Lieferung von einem Traktor incl. Frontlader für den Betriebshof Heiligenhaus des BRW.
Interne KennungLOT-0000