2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de jeux, de jouets et de cartes cadeaux pour les services du Département du Territoire de Belfort
Beschreibung: Fourniture et livraison de jeux, de jouets et de cartes cadeaux pour les services du Département du Territoire de Belfort
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren, 37524500 Strategiespiele, 30163000 Kundenkreditkarten, 37531000 Spielkarten, 37524600 Memoryspiele, 37523000 Puzzles, 22321000 Weihnachtskarten, 37524400 Kooperative Spiele, 37524300 Klassische Spiele, 37524700 Spielezubehör, 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Jeux et jouets pour les enfants de 0 à 16 ans
Beschreibung: Lot 1 : Jeux et jouets pour les enfants de 0 à 16 ans
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele, 37524400 Kooperative Spiele
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Jeux pour les personnes âgées, handicapées et public empêché
Beschreibung: Lot 2 : Jeux pour les personnes âgées, handicapées et public empêché
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524600 Memoryspiele, 37531000 Spielkarten, 37524500 Strategiespiele, 37524400 Kooperative Spiele, 37524300 Klassische Spiele, 37524100 Lernspiele, 37523000 Puzzles
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Cartes cadeaux
Beschreibung: Lot 3 : Cartes cadeaux
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22321000 Weihnachtskarten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Jeux et jouets d'extérieurs dits de loisirs
Beschreibung: Lot 4 : Jeux et jouets d'extérieurs dits de loisirs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Jeux et jouets d'occasion
Beschreibung: Lot 5 : Jeux et jouets d'occasion
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Pièces détachées pour jeux et jouets
Beschreibung: Lot 6 : Pièces détachées pour jeux et jouets
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren