38788-2024 - Ergebnis
Österreich – Multimediaausrüstung – Nationalparkzentrum Hohe Tauern - Gewerk Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nationalparkzentrum Hohe Tauern - Gewerk Medientechnik
Beschreibung: Ziel dieser Ausschreibung ist die Beschaffung der Medientechnik-Leistungen samt deren optionaler Wartung.
Interne Kennung: NHT-1/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Nationalparkzentrum Hohe Tauern - Gewerk Medientechnik
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber behält sich gemäß Punkt 2.2 der Ausschreibungsunterlage das optionale einseitige Recht vor, einen Wartungsvertrag über die Dauer von fünf Jahren für die beschaffte Medientechnik abzurufen.