2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'œuvre pour rénovation énergétique et extension de la salle polyvalente de Rully
Beschreibung: Mission de maitrise d'œuvre pour rénovation énergétique et extension de la salle polyvalente de Rully
Interne Kennung: 2025_MOE_SALLEPO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1