See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude de régénération des eaux usées traitées - pilote de traitement LOT 1 - Mise en oeuvre d'un pilote de traitement LOT 2 - Campagnes de mesures externalisées de la qualité des eaux
Beschreibung: Étude de régénération des eaux usées traitées - pilote de traitement LOT 1 - Mise en oeuvre d'un pilote de traitement LOT 2 - Campagnes de mesures externalisées de la qualité des eaux
Interne Kennung: 2025_Pilote
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre d'un pilote de traitement
Beschreibung: Mise en oeuvre d'un pilote de traitement des eaux usées traitées de la STEU de Saint-Malo pour un usage eau potable indirect.
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 65121000 Wasserentmineralisierung
Los: LOT-0002
Titel: Campagnes de mesures externalisées de la qualité des eaux
Beschreibung: Réalisation de mesures de paramètres de la qualité des eaux usées traitées, des eaux traitées en sortie du pilote et á des étapes intermédiaires du traitement.
Interne Kennung: Lot 2