2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Veranstaltungsleistungen Domplatz St. Pölten
Beschreibung: Konzert Domplatz St. Pölten
Interne Kennung: Market4/5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-3814
Titel: Veranstaltungstechnik
Beschreibung: Elektrotechnische Anlagen für Musikveranstaltungen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Leistungsverzeichnis
Los: LOT-6530
Titel: Veranstaltungsorganisation, Infrastruktur und Security
Beschreibung: Veranstaltungsleistungen, Infrastruktur für Veranstaltungen und diverse Dienstleistungen von Sicherheitspersonal
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlage
Los: LOT-8686
Titel: Bühne
Beschreibung: Lieferung einer Rundbogenbühne
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste