2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'assurance commune de Velaux
Beschreibung: Souscription et gestion de contrats d'assurance de la commune de Velaux - lot 1 Responsabilité civile, lot 2 Risques statutaires, lot 3 Cyber risques
Interne Kennung: 2026-03-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Assurance RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Assurance RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 - CYBER RISQUES
Beschreibung: Assurance CYBER RISQUES
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen