387922-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Analysegeräte – Beschaffung eines Massenphotometers
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Massenphotometers
BeschreibungBeschaffung eines Massenphotometers mit Massendurchflusshochkonzentration System mit besonderen Produktspezifkationen (markierungsfreie Bestimmung der Partikelmasse auf Einzelmolekülebene; direkte Visualisierung der Komposition des Ensembles, einschließlich möglicher Heterogenität zwischen den Partikeln; Analyse im niedrigen nanomolaren bis hohen mikromolaren Konzentrationsbereich)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück