387922-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften
BeschreibungAbschluss von 25 Rahmenvereinbarungen mit je einem Unternehmen für die Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften
Interne KennungL-40-2026-00015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 8 schulische Einrichtungen
BeschreibungLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 8 schulische Einrichtungen mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von 160.000,00 Euro
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 7 schulische Einrichtungen
BeschreibungLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 7 schulische Einrichtungen mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von 160.000,00 Euro
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 5 schulische Einrichtungen
BeschreibungLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 5 schulische Einrichtungen mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von 160.000,00 Euro
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 9 schulische Einrichtungen
BeschreibungLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 9 schulische Einrichtungen mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von 160.000,00 Euro
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 4 schulische Einrichtungen
BeschreibungLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 4 schulische Einrichtungen mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von 160.000,00 Euro
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 6 schulische Einrichtungen
BeschreibungLieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 6 schulische Einrichtungen mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von 160.000,00 Euro
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
Interne KennungLOT-0025