2. Verfahren
Verfahren
Titel: contrat d'assurances « Complémentaire santé »
Beschreibung: NEOLIA procède à une consultation en vue de souscrire un contrat d'assurances « Complémentaire santé » qui constitue l'ensemble du marché.
Interne Kennung: ASSURANCES COMPLEMENTAIRE SANTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCES COMPLEMENTAIRE SANTE