387935-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – Erneuerung Konsole Festkörper-NMR 400 MHz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Konsole Festkörper-NMR 400 MHz
BeschreibungErneuerung Konsole Festkörper-NMR 400 MHz
Interne KennungZ04030-26-03-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine Konsole für Festkörper-NMR-Spektroskopie bei einer 1H-Larmorfrequenz von 400 MHz soll erneuert und modernisiert werden.
Interne KennungLOT-0000