2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka a instalace 400 MHz NMR spektrometru
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka 400 MHz spektrometru nukleární magnetické rezonance (NMR) s vysokým rozlišením vč. příslušenství, instalace, zprovoznění a zaškolení. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung: 045/2025/Jil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001