387944-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fertigmahlzeiten – marché de fourniture des repas en liaison froide pour le restaurant scolaire de Villeneuve sur Yonne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché de fourniture des repas en liaison froide pour le restaurant scolaire de Villeneuve sur Yonne
Beschreibung: marché de fourniture des repas en liaison froide pour le restaurant scolaire de Villeneuve sur Yonne
Interne Kennung: repas_restaurant_scolaire
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1