2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de licences Varonis
Beschreibung: L’acquisition et la maintenance des licences Varonis.
Interne Kennung: CT25-172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT25-172 - 1
Interne Kennung: 1