See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et gestion des sites naturels départementaux
Beschreibung: Entretien des cheminements et gestion écologique des milieux naturels
Interne Kennung: CD22-2026-SPNB2-CGL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: - Landes de Locarn, Moulin de l’étang du Blavet (Bulat-Pestivien), Landes de St Maudez et Kerlouet (Plourac’h), Avaugour Bois Meur (Lanrodec, St-Péver, St-Fiacre, Boquého)
Beschreibung: Entretien des cheminements et gestion écologique des milieux naturels.
Los: LOT-0002
Titel: Vallée du Moulin de la Mer (Matignon)
Los: LOT-0003
Titel: Bois de Rigourdaine et bois de Morlet - (Plouër-sur-Rance - Langrolay-sur- Rance)
Los: LOT-0004
Titel: Dunes de Bon Abri (Hillion)
Los: LOT-0005
Titel: Landes de Locarn (Locarn)
Los: LOT-0006
Titel: Landes de St-Maudez, Rocher de Kergus et Landes de Kerlouet (Plourac’h)
Los: LOT-0007
Titel: Bois de Rigourdaine – prairie et lisière forestière (Plouer-sur-Rance)