See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail
Beschreibung: Les prestations portent sur la fourniture et livraison de vêtements de travail pour les besoins des services de la Communauté d'Agglomération du Cotentin
Interne Kennung: DACP-25-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail industriel, été, hiver, et de pluie avec ou sans haute visibilité et leurs accessoires
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 600 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18300000 Kleidung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail pour les agents de restauration, d'entretien, de laboratoire et de la petite enfance et leurs accessoires
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail de représentation et leurs accessoires
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes et marchés subséquents sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung, 18110000 Berufskleidung, 18300000 Kleidung
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements de travail et chaussants pour les activités sportives et leurs accessoires
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes et marchés subséquents sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 35 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements de travail spécifiques portuaires
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 5 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5