2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour la mise en place d'un réseau de chaleur alimenté par une chaufferie biomasse sur la commune de Chemillé-en-Anjou
Beschreibung: Réseau de chaleur technique alimenté par une chaufferie biomasse, et desservant plusieurs bâtiments sur la commune de Chemillé en Anjou. - La surface du bâtiment à construire est d'environ 500m². - Le linéaire de réseau est de 3 000 ml.
Interne Kennung: 2607ENR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert en application de l’article R. 2124-2, 1° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet de recruter une maitre d'oeuvre pour la réalisation d'un réseau de chaleur technique alimenté par une chaufferie biomasse, et desservant plusieurs bâtiments sur la commune de Chemillé en Anjou. • La surface du bâtiment à construire est d'environ 500 m² • Le linéaire de réseau est de 3 000 ml
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme