2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installations électriques (courant fort et courant faible)
Beschreibung: TRANSFORMATION DE L´ANCIENNE MAIRIE DE MANTERNACH EN CRÈCHE AVEC UNE CENTRALE ET UN RESEAU URBAIN DE CHAUFFAGE ET CONSTRUCTION D´UN PARKING EXTÉRIEUR PUBLIC
Interne Kennung: 2501489
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1