387995-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvereinbarung Dienstradleasing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Dienstradleasing
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Dienstradleasing für die Beschäftigten und Bediensteten des BVO im Wege der Entgeltumwandlung
Interne KennungX-BVO-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34430000 Fahrräder, 34431000 Fahrräder ohne Motor
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern (Rahmenvereinbarung Leasing) i. S. d. TV- Fahrradleasing vom 25. Oktober 2020 für die Beschäftigten und Bediensteten des BVO im Wege der Entgeltumwandlung.
Interne KennungLOT-0000