See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af forsikringsydelser til Odense Renovation A/S
Beschreibung: Udbud af forsikringsydelser til Odense Renovation A/S for følgende forsikringer: Property, ansvar, arbejdsskade, motor og årsentreprise.
Interne Kennung: Odense Renovation A/S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1-68628871b05f9dce78e574ba
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 1 - Property (1)
Interne Kennung: 2-68628871b05f9dce78e574bd
Los: LOT-0003
Titel: Delaftale 2 - Ansvar (1)
Interne Kennung: 3-68628871b05f9dce78e574be
Los: LOT-0004
Titel: Delaftale 3 - Arbejdsskade (1)
Interne Kennung: 4-68628871b05f9dce78e574bf
Los: LOT-0005
Titel: Delaftale 4 - Motor
Interne Kennung: 5-68628871b05f9dce78e574c0
Los: LOT-0006
Titel: Delaftale 5 - Entreprise (1)
Interne Kennung: 6-68628871b05f9dce78e574c1