38800-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Hemmingen - Parkettarbeiten - Erweiterung KGS Hemmingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Hemmingen - Parkettarbeiten - Erweiterung KGS Hemmingen
BeschreibungParkettarbeiten ca. 500m² Industrieparkett, HKL, Eiche, Sondersortierung: einheitlich / ruhiges Erscheinungsbild Ausführungsfristen: Beginn: 07.04.2025 Ende: 21.05.2025 und nach Bauzeitenplan
Interne Kennung692-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0001