388006-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Marché d'entretien des installations solaires photovoltaïques - Midi Pyrénées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'entretien des installations solaires photovoltaïques - Midi Pyrénées
BeschreibungMarché d'entretien des installations solaires photovoltaïques - Midi Pyrénées
Interne KennungAO 5407
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0003
TitelMidi-Pyrénées
BeschreibungLot 2 - Midi Pyrénées
Interne KennungLot 2
Optionen
Beschreibung der OptionenL’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché