2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un contrat de crédit-bail pour l'acquisition de quatre engins de damage
Beschreibung: Le contrat de crédit-bail est à exécution successive comme suit : - En octobre 2025 acquisition d'un engin de damage d'une valeur de 536 040 euro(s) HT. - En octobre 2026 acquisition de deux engins de damage d'une valeur respective de 549 339 euro(s) HT et 433 944 euro(s) HT. - En octobre 2027 acquisition d'un engin de damage d'une valeur de 562 951 euro(s) HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1663347