38803-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estricharbeiten
Beschreibung: ca. 495 qm im Untergeschoss: Abdichtung, Grund- und Trittschalldämmungen, Zementestrich; ca. 495 qm im Erdgeschoss: Trennlagen, Grunddämmungen, Zementestrich als Heizestrich; ca. 1.760 qm im 1.OG - 4.OG: Trennlagen, Grunddämmungen, Zementestrich als Heizestrich; ca. 50 qm in Kleinflächen Treppenpodeste: Sichtestrich als Zementestrich geschliffen mit Oberflächenbehandlung
Interne Kennung: 025-Haus-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0000