388033-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Planification et construction en ET d’un EMS de 90 lits à Estavayer-le-Lac
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanification et construction en ET d’un EMS de 90 lits à Estavayer-le-Lac
BeschreibungConstruction en ET d’un EMS à Estavayer-Le-Lac DOSSIER D’APPEL D’OFFRES POUR ENTREPRISE TOTALE (ET) Procédure ouverte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215120 Bau von medizinischen Spezialgebäuden