2. Verfahren
Verfahren
Titel: UK 1. LF – Přístroj pro aplikaci radiální rázové vlny – 1 ks
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka 1 ks přístroje pro aplikaci radiální rázové vlny pro Ústav biofyziky a informatiky 1. lékařské fakulty Univerzity Karlovy.
Interne Kennung: DBID 12244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
5. Los
Los: LOT-0001