388043-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeischilder – RV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von ballistischen Schilden VPAM6 über zwei Jahre mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr für die Polizei Sachsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von ballistischen Schilden VPAM6 über zwei Jahre mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag mit Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von ballistischen Schilden VPAM6 über zwei Jahre mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr für die Polizei Sachsen
Interne KennungB 8677
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von ballistischen Schilden "Einsatzzug"
BeschreibungFür die Polizei Sachsen soll im Rahmen eines Rahmenvertrages ballistische Schilder gemäß der Leistungsbeschreibung auf Abruf geliefert werden.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit beginnt mit Zuschlagserteilung. Rahmenvertrag über 24 Monate mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr
LosLOT-0002
TitelLieferung von ballistischen Schilden "SE"
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit beginnt mit Zuschlagserteilung. Rahmenvertrag über 24 Monate mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr.