388049-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ausrüstung für Grundstückspflege – Acquisition matériels et fournitures pour le fonctionnement d'un service technique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition matériels et fournitures pour le fonctionnement d'un service technique
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Acquisition matériels et fournitures pour le fonctionnement service technique<br/>
Interne Kennung2025_058_FCS_NL_DR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelMatériel horticole
BeschreibungMatériel horticole
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelMatériel pour chantier divers
BeschreibungMatériel pour chantier divers
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelArrosage
BeschreibungArrosage
Interne Kennung03